Translate

26 апреля 2013 г.

Первый альбомчик

  Как и обещала - показываю свой первый альбом. Делала в рамках курсов, через пару месяцев решила, что нужно его усовершенствовать, что и сделала. 
  Размер - 20х20, на кольцах. 8 страничек (4 разворота).

15 апреля 2013 г.

Намного истории

  Как и обещала, сегодня я познакомлю Вас со своим творчеством. Так что усаживайтесь поудобнее и приготовьтесь к обзорной экскурсии))
  Знакомьтесь: моя первая открытка. Делалась 1,5 года назад. О скрапе я тогда знала лишь то, что он есть и видела несколько работ в интернете.



  После этой открытки прошел год и я узнала о курсах скрапбукинга. Вела их моя хорошая знакомая в своей арт-студии. Конечно, я не смогла пройти мимо и записалась на них в первую же группу. И тут понеслось...

4 апреля 2013 г.

Всем привет!

  Всем привет!  
  Меня зовут Катя и это мой первый блог на блогпосте. А еще это мой первый блог, посвященный творчеству. А конкретно - скрапбукингу и вязанию.
  У меня есть группа вКонтакте , но настоящих скраперов без блогов не бывает. Поэтому я здесь!

 Увлекаюсь скрапом я чуть больше полугода. Закончила курсы и сотрудничаю с арт-студией Артикул под чутким руководством Люльки. Периодически я помогаю украшать свадьбы, оформлять фотосессии или делаю красивости под заказ.
 Мне хочется еще о многом Вам рассказать, но еще больше я хочу спать (с чего бы это в полвторого ночи?)), поэтому наше более подробное знакомство мы продолжим завтра.  Главное было - начать!