Translate

27 мая 2014 г.

Мамины сокровища и хомячьи полочки

 Привет, мои милые! Как настроение? Как вдохновение? Я вот сегодня с новым для меня форматом работы. Боялась делать, а оказалось, что ничего сложного и страшного в этом нет))
 Не буду томить. Это коробочка для хранения кусочков детства. Для маминых воспоминаний. Ведь наши милые крохи так быстро растут. Казалось, только радовались первому агуканью, а уже малышик в школу идет...

23 мая 2014 г.

Дудлим по-детски

 Привет, мои милые! Вот и наступил конец рабочей недельки. Пролетела-пробежала, как будто и не было! Впереди - выходные. У кого-то они будут отдыхательными, а кого-то не очень. У нас в семье выходной только воскресенье, да и то, не всегда. И заранее предугадать никак нельзя(( А ведь так хочется порой!
 Сегодня я покажу вам результаты моего знакомства с аквамаркерами - я продолжаю понемногу их осваивать. 
 Любимое цветовое сочетание, аквамаркеры, дудлинг (точнее первые попытки), чернила. Нереально расслабляет и доставляет удовольствие процесс работы с красками. Это отдельное волшебство!
  Открытка совсем не скраповая)) Но не все ж коту масленица! Теперь хочу еще больше рисовать! Нереально затягивает!

Убегаю за Дашей в садик - у воспитателей тоже должны быть выходные))

21 мая 2014 г.

Двуглавая вышиванка и необычные букеты

 Привет, хомяко-скраперы! Судя по комментариям ко вчерашнему посту, меня окружают единомышленники, хомячащие все на своем пути)) И это здорово! Я вас ЛЮ!
 Сегодня я покажу простую, но очень востребованную обложку. Спасибо заказчице, что сподвигла меня на воплощение такой замечательной идеи! Делали ее для мужа заказчицы. 
 Девушки, милые, вы такие молодцы, что радуете своих любимых подарками по поводу и без)) Я возьму с вас пример и когда муж получит паспорт, сделаю ему обложку!

Тканевый триколор, машинная вышивка. Ничего лишнего.
 Ну а раз обложка лаконичная и о ней рассказывать нечего, покажу я вам необычный букетик. Собирала в окрестностях Севастополя (в прошлом году я себе лавандовых корешков там набрала). Уж не знаю, что это за растение, но как скрапер я не смогла пройти мимо)) 

20 мая 2014 г.

В каждом скрапере - хомяк

 Привет, мои милые! Сегодня я покажу, что происходит с человеком, когда он в душЕ - хомяк)) 
Начну с того, что хомяку-скраперу периодически попадаются конфетки (хотя я участвую в розыгрышах ну ооочень редко))
 Пару-тройку месяцев назад я принимала участие в задании "Вторая жизнь старых вещей" за что получила приз - сертификат на 300 рублей в магазин Хобби всем. Мало того, что я навыбирала красивостей, в подарок к подарку (!) мне прислали еще вырубку и чипбордики)) Спасибо большое!! 

19 мая 2014 г.

Патриотичный моряк

 Привет, мои хорошие! Каждый понедельник я обещаю себе опубликовать кучу всего в блоге и читать ленту. Но в итоге в пятницу я понимаю, что неделя пролетела, работы были, но я снова не успеваю их опубликовать.
 Череда срочных заказов позади, постепенно буду их показывать. А начну с обложки на паспорт. На сей раз для моряка. Отправлялся в плаванье из одной страны, а вернется совсем в другую. А дома ждет молодая, красивая жена, дочки и новая обложка на новый паспорт))
 Текстурная паста, спреи, дистрессы, штампинг и немного декора. Все по-мужски))

12 мая 2014 г.

Посиделки и цветочкоделание

 Привет, мои милые читатели! Как прошли выходные, как настроение? Мы ездили на парад в Севастополь. Красота!! Главное - всей семьей)) А сегодня понедельник - все снова по работам, садикам разбежались. Даже Лиза во дворе на велосипеде катается, пока я тут пишу)) А я допишу и убегу - меня ждут три интересные и одновременно срочные работы. 
 Расскажу я вам сегодня о том, как в последний апрельский денек мы с девочками устраивали мини-посиделки. Получилось, что сообразили на троих)) 
 Собрались на уютном Чердачке Ксюши Подушкиной. Гостеприимство этой милой дамы не знает границ)) Ароматный чай, изумительный торт, душевная беседа о скрапе и жизни - вот он, кааайф))

6 мая 2014 г.

Парочка для парочки

 Привет-привет! Красавицы-рукодельницы! Как дела? Как настроение? У меня - авральное. Куча недоделок, которые нужно срочно закончить, а от этого не знаю, за что хвататься... Так что, мои милые, тайм-менеджмент все-таки полезная штука, нужно к ней возвращаться))
 Сегодня я покажу вам парочку обложек для паспортов. Отлично подойдет для сладкой парочки - делала из одного набора. Да-да, снова из того же набора - что-то я никак не отстану от него))

5 мая 2014 г.

Скотчем единым

 Привет, мои милые! Сегодня я и маленький дизайнер Лиза расскажем, как преобразить скучную стену в детской быстро и не дорого. 
 Для начала выбираем самые любимые рисунки и аппликации своего чада - именно они и создадут настроение. Ну а теперь лезем в свои скрап-запасы и достаем бумажный скотч. У меня обнаружилось целых шесть ярких скотчей.
 Ну а дальше - ловкость рук и никакого мошенничества. Иголочками прикалываем рисунки к стене, а затем выборочно приклеиваем рамки из скотча прямо поверху рисунка и обоев.

2 мая 2014 г.

Магнитим чисто, просто и быстро

 Привет, мои милые! Простите, что пропала)) На самом деле я скраплю и творю каждый день, но совсем нет времени выкладывать фотографии. Решила, что все же нужно исправляться))  Сегодня я покажу три простых, но очень весенних магнитика. Как и говорила, в ход пошел набор бумаги, который лежал больше полугода. По декору все предельно просто: скотчик, брадсы, немного двуцветного шнура.
 Оживлять картинки не хотела - они мне нравятся в оригинале. К тому же на ощупь они просто восхитительны))
 Смотрим: