Translate

30 ноября 2014 г.

Бабочка, ягодки и куколки

 Привет, мои хорошие! Как проходит ваш выходной? Гуляете с подружками, проводите время с родными, читаете книжку, завернувшись в теплый плед или скрапите новогодние красивости?
 Я решила, пока детки спят, заглянуть в бложик, показать немного красивостей. А потом залезу под одеялко с чашкой вкусного чая и интересной книгой. Ну а когда куклята проснутся - будем вместе смотреть добрую старую сказку и вязать.

 Сегодня я с обложкой на паспорт. Моя любимая преподаватель по журналистике уже давно переквалифицировалась в постоянную заказчицу. На этот раз я делала обложку на паспорт для ее мамули. Кстати! Сегодня день матери! Вы поздравили своих дорогих, любимых и незаменимых? 

25 ноября 2014 г.

ЧепЯтная машинка, бант и экскурсия по Севастополю

 Добрый вечер, мои милые! Как поживаете? Совершаете вечерний променад по френд-ленте? Заходите в гости: рассмотрим новенький блокнотик и прогуляемся по летнему Севастополю в отличной компании. Я ведь обещала?))
  Начнем с блокнотика. Сиреневенького)) Опять. А еще в черновиках есть что-то сиреневое, а еще сегодня доделывала коробочки для дисков и парочка из них - с сиреневыми элементами)) Хорошо, что скоро Новый год - хоть немного сменю палитру))

19 ноября 2014 г.

Обложки, юбка, розы, кошка - тридцать три мысли в одной голове))

  Добрый осенний день всем! Я в отличном настроении и на то есть много причин))
 Про все, я, конечно же, не расскажу, но кое-чем поделюсь)) Во-первых - возле монитора - букет роз. Нежных-нежных! Просто так))  Во-вторых - я наконец-то купила юбку своей мечты!! Год о ней мечтала. Когда я ее надела, была в восторге!! И я еще раз убедилась, что юбки - это то волшебство, которое делает из нас волшебниц, фей, вдохновительниц! Даешь женственность в массы)) Но, про юбки будет отдельный пост (с фотками новой юбки тоже)). Уж очень у меня эта тема в голове засела))

 Сегодня же я покажу обложечки на паспорта (давненько я их не показывала)) Начну с моей любимой. Ее я буду разыгрывать в своей группе, так что кто хочет - заглядывайте-записывайтесь и подкупайте рандом))

17 ноября 2014 г.

Лук и виноград

 Ку-ку, мои хорошие! Как настроение? Что нового?
 У меня - новые кулинарчики)) Для самых вкусных рецептов!
 Первый - красный-прекрасный, с луковичкой. Не знаю, как Вы, а я без лука редко готовлю. И целым его кладу, и порезанным, и свежим, и поджаренным, и маринованным... А луковый салат! Это ж вообще вкуснотища!!

14 ноября 2014 г.

Не прошло и года - миксмедийное волшебство

 Как говорится - не прошло и года)) Ведь год назад к нам приезжала скрап-волшебница Надя Smilla и проводила мастер-класс. Тогда у мне не сложилось закончить альбом. Сначала я планировала в нем использовать старинные фото, потом - с семейного осеннего фотосета, а потом все как-то не складывалось и все тут. 
 Но когда листья снова начали желтеть, за окном наступила осень, ко мне пришло вдохновение. Да как пришло!! За два дня я превратила странички без декора в альбом. 
 Не хочу болтать, хочу показывать альбом))
 Обложка. От прошлогодней задумки сохранились чипборды и фон. 
 Первый разворот (альбом по-сути мини А5 формата). Декор на этом развороте был, но мне не понравилось и я все переделала заново.
 Основными элементами декора стали хлопковые кружева самовязанные кружева, миллиметровая бумага, страницы старой книги, сизаль, прозрачные бабочки (подарок от Нади),  машинная строчка, бумажный скотч, бисер, металлические украшения, немного цветов Тайского происхождения и сухоцветы.

12 ноября 2014 г.

Самое главное на свадьбе

 Привет-привет, мои хорошие! Ну-ка отвечайте, что на свадьбе самое важное? Молодые? Гости? Угощения? Нет! Самое важное - книга пожеланий и коробка для денег. Ведь именно с них начинается первая брачная ночь. Молодые открывают коробку и начинают считать подаренные деньги, а уж потом - супружеский долг))
 Шучу, конечно!! На свадьбе главное - чтоб все это по любви было! А коробочки для денег и книги пожеланий - лишь милые атрибуты, помогающие создать ту атмосферу, о которой вы мечтали. 

6 ноября 2014 г.

Ежедневник, который всегда со мной

 Добрый вечер! У нас денек сегодня - просто чудо. Люди по городу ходили в обнимку со своими куртками и пальто, а из сумочек выглядывали шарфики и шали. Ох и шутница, эта крымская погода! Редкий день угадаешь, что одевать)) Вот и поехала сегодня в юбочке, подобрала под цвет шарфик... А ходила по городу с пакетом, из которого выглядывал шарфик и рукав куртки))
  Но, пришла я вам не про погоду рассказать, а показать свой ежедневник. Так что заходите, не стесняйтесь - сейчас я буду хвастаться))

5 ноября 2014 г.

Уютный мастер-класс

 Ку-ку)) А вот и я! Не прошло и двух недель, как я снова объявилась)) Где была? Да все там же - то болела, то дети болели, то скрапила, то кучу важных дел делала... А вот сегодня я наконец добралась до фотографий и обработала их. Все!! И знаете, сколько работ я вам не показала? Не поверите!! 18 штук!! 
  Теперь буду по чуть-чуть показывать)) И начну я с мастер-класса по открытке, который проводила у себя дома аж месяц назад (девочки, простите, что тааак долго не публиковала отчет! я обязательно исправлюсь))
  Но теперь давайте по порядку! Знакомьтесь: Таня и Яна. Милейшие девочки, рукодельницы, скраперы. В веселой, непринужденной обстановке, под мурчание Корицы и чай с конфетками девочки за пару часов сделали по открыточке.