Translate

14 февраля 2015 г.

С любовью от пропажи))

 Привет, мои хорошие! Уж простите - с декабря тут не появляюсь. Сначала была авральная подготовка к Новому году и заказы-заказы, а потом был обещанный близким месяц без скрапа. Ну а сейчас я опять набираю обороты, вернулась в скрап, но вот до бложика только добралась.
 Сегодня я не буду выбиваться из потока ленты и тоже покажу открытку с сердечком)) Ну а чтобы быть совсем в тренде - открытка с использованием акварели, золота и чёрного цвета.


 Открытка сложилась быстро - больше времени ушло на эмбоссинг)) Девочки мои сидели, смотрели, а потом сказали, что я - волшебник. а еще, что когда вырастут - чтоб я им тоже купила пудры для эмбоссинга)) 


Хочу принять участие в тематическом задании "Любовь" от My-Scrap.Ru


 Что я хочу пожелать в этот праздник-не праздник, вызывающий множество споров? Любите! Каждый день! Ведь любовь - это каждодневный труд. Любить не за что-то, не вопреки, а искренне, от всей души, без капли сомненья даже в трудные минуты - вот это то, чего я всем желаю! Любите!! 

3 комментария:

  1. Эмбоссинг...мечта))) Шикарная открытка!!
    Привет,пропажа!! Со всеми праздниками тебя!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришка, мечты должны становиться реальностью! Спасибо))

      Удалить
  2. Mainkan permainan Poker dan Casino dengan lebih mudah serta dapatkan keuntungan banyak dari permainan tersebut dimana anda bisa mengetahui infonya dibawah ini.

    InfoPendek
    InfoJitu
    Cheatpasti
    SitusPanas

    ОтветитьУдалить